????ТУРНИР НА КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА ЛЕСОСИБИРСКА????

???? 15 марта в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоялся турнир по интеллектуальным играм на Кубок Главы города Лесосибирска, в рамках муниципального отборочного этапа по брейн-рингу на Кубок Губернатора Красноярского края.

????Клуб «Игры разума» в этот раз объединил 11 команд в возрасте до 18 лет. Более двух часов участники игр состязались в сообразительности и быстроте реакции.

????Ведущая игры Анжелика Александрова, главный специалист отдела культуры Администрации г. Лесосибирска, задала ребятам каверзный вопрос: «Что, если вы забываете делать это с часами, рано или поздно они могут сделать с вами?». В этот день смекалка и позитив не ПОДВЕЛИ никого!

????В состав компетентного жюри вошли: Ольга Юрьевна Егорова, начальник управления образования администрации г. Лесосибирска, Ангелина Владимировна Стельмах, начальник отдела культуры Администрации г. Лесосибирска, Олия Раисовна Мухамедзянова, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система».

????18 боев понадобилось нашим игрокам, чтобы выявились победители! Заслуженные награды вручал Андрей Владимирович Хохряков, глава г. Лесосибирска.

????Места распределились следующим образом:

????1 место – МБОУ «СОШ №4», команда «Яблоко»

????2 место – МБОУ «Лицей», команда «Тардис»

????3 место – МБОУ «СОШ №9», команда «Электра» Все фотографии с турнира в альбоме

Все фотографии с турнира в альбоме