📢ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!📢
📕Уважаемые читатели! В соответствии с Указом Президента РФ №316 от 11 мая и Указом губернатора Красноярского края от 7 мая 2020 года № 114-уг с❗12 по 31 мая❗ Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова временно не обслуживает пользователей в здании. Срок пользования литературой продляется автоматически на месяц.

📕Но мы продолжаем работать с вами дистанционно - по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в социальных сетях. Вы в любой момент можете связаться с нами и получить справку или консультацию. Мы с удовольствием зарегистрируем вас в электронных библиотеках «ЛитРес» и НЭБ, поможем найти нужную литературу. Мы всегда на связи и рады вам помочь!

📕Следите за нашими новостями и оставайтесь с нами.

#leslib #Лесосибирск #Центральная_городская_библиотека #Библиотека_Чехова_Лесосибирск #самоизоляция