📝КОНКУРСЫ И МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ 160-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.П. ЧЕХОВА И 115-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ М.А. ШОЛОХОВА📝

📝Профессионалы и любители литературы, истории, музыки, театра и ИЗО могут стать участниками 14 международных конкурсов, фестиваля и Конгресса волонтёров культуры, познавательного туризма и медиа. Эти мероприятия проводятся для россиян и иностранцев при поддержке Фонда президентских грантов и членов Общественной палаты Российской Федерации и посвящены 160-летию со дня рождения А.П. Чехова и 115-летию со дня рождения М.А. Шолохова, творчеству других выдающихся литераторов, благодаря которым всему миру стали известные нестоличные регионы России.

📝В ноябре 2020 года участников проекта ждут масштабные онлайн мероприятия: Второй Международный Конгресс волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины»; Литературный фестиваль #УзнайРоссию. Донское слово.

📝Второй Международный Конгресс волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины» и Литературный фестиваль #УзнайРоссию – часть масштабного просветительского проекта #УзнайРоссию, который реализуется с 2013 года и объединяет тысячи информационных волонтёров, любителей русского языка и литературы России и зарубежья.

📝До 15 октября 2020 года проводятся 14 международных творческих конкурсов. Общий призовой фонд – 420 000 тысяч рублей.

📝Подробная информация о конкурсах размещена на сайте проекта:

#leslib #Лесосибирск #конкурс #Чехов #Шолохов

#Центральная_городская_библиотека_Лесосибирск #Библиотека_Чехова_Лесосибирск