🔔Сегодня мы хотим познакомить вас с удивительным и талантливым человеком - педагогом и поэтессой Любовью Трофимовной Рекаевой. Находясь на заслуженном отдыхе, она продолжает активную общественную деятельность, является председателем клуба "Вдохновение" и членом городского клуба ветеранов педагогического труда.

🏆В 2020 году Любовь Трофимовна стала победителем в краевом заочном литературном конкурсе «Все, что сердцу дорого» сразу в двух номинациях: "Уроки любви" и "Уроки мудрости". Конкурс был объявлен краевым Домом работников просвещения.👏🏻👏🏻👏🏻

📖🖊Со стихами Любови Трофимовны Рекаевой вы можете познакомиться по ссылке https://home-teach.ru/автор/

🔔Предлагаем вашему вниманию онлайн-встречу "Я С СУДЬБОЙ СВОЕЙ НА ТЫ...", которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.П.Чехова. Это мероприятие состоялось в рамках плана совместной деятельности МБУК "ЦБС" и КГБУ "Дом работников просвещения".

🙏🏻Выражаем благодарность за сотрудничество Марине Владимировне Шамсутдиновой, методисту, представителю краевого "Дома работников просвещения" в Северном территориальном округе.

#leslib #Центральная_городская_библиотека_Лесосибирск #Библиотека_Чехова_Лесосибирск

#Я_с_судьбой_своей_на_ты #Любовь_Рекаева #Дом_работников_просвещения

#Все_что_сердцу_дорого #Клуб_Вдохновение